Школа боевых искусств "Дао гармонии"

а сегодняшний день более 500 учеников приобщаются  к древним традициям  восточных единоборств. Школа стала для них настоящей семьей, местом, куда хочется вернуться. Дело в том, что мы специализируемся на том, что всегда считалось загадочным и невероятным. Легенды о древних героях, умеющих летать, разбивать камни, в одиночку сражаться с ордой врагов, силой мысли влиять на окружающих, внутренним взглядом исцелять свой организм – это не вымысел, а результат упорных тренировок и жесткой дисциплины.

Восточные боевые искусства можно сравнить с бездонным колодцем, наполненным драгоценными камнями. Прийти к нему может любой, но унесет из него ровно столько, сколько сможет…

Двери школы боевых искусств «Дао Гармонии» открыты для всех: детям от 4 лет и взрослым без ограничения возраста.

Малыши с успехом занимаются у нас ушу и таэквон-до, школьники уже могут освоить тайский бокс, саньда или айкидо. Молодым людям и взрослым можно попробовать себя в бесконтактных стилях - ушу, тайцзицюань, йоге, а также в боевых направлениях: реальное айкидо, тайский бокс, саньда, русский рукопашный бой.  

Все инструкторы Школы сами прошли путь от новичка до обладателя черного пояса. Им на собственном опыте известны все трудности, с которыми сталкивается начинающий, а самое главное, они знают, как с ними справиться.

Тренировки в «Дао Гармонии» подарят вам новый взгляд на мир, новые знакомства, ни с чем не сравнимые переживания. И это будет не просто увлечение. Ваша жизнь полностью изменится…

Тюмень, ул. Широтная, д. 138/3