Школа танцев Go-Go

На уроках танцев гоу-гоу особый акцент делается на танцевальной базе – всему тому, из чего и складывается в конечном итоге танец. Сначала вы выучите просто отдельные движения, позже сможете использовать их в своих танцах так же непринужденно, будто вы всегда умели так двигаться! Весь смысл занятий go-go в том, что они обращены на освоение разнообразных стилей современных танцев, а также на изучение общих движений и на умение смешивать их произвольно под абсолютно любую музыку.

Go-go танцы как стиль, а прежде, как профессия, появились в Калифорнии, когда в клуб The Whisky a Go-Go приглашались девушки, чтобы они зажигательно танцевали прямо на барных стойках. Такая приманка, придуманная менеджерами клуба оказалась эффективной, посетителям нравились девчонки-зажигалки, компании веселились – и оставляли больше денег в кассе.

Время шло, но go-go как танец не потерял своей изначальной функции, укрепив за собой статус неотделимого атрибута мероприятий в клубах и подобных заведениях. Танцы Go-go – это всегда визитная карточка вечеринки, ее лицо, они позволяют поддерживать атмосферу, задуманную промоутером клуба: еще бы, их энергетика способна оживить любую тусовку, задать вечеринке правильный ритм. Девушки go-go призваны привлекать внимание к себе и зажигать посетителей вечеринки своим танцем и своей красотой!

Приходите к нам на танцы гоу-гоу в Тюмени!

СЕКЦИИ
Тюмень, ул. Герцена, д. 82/1