Танцевально-спортивный клуб "Русский вальс"

Танцевально-спортивный клуб «Русский вальс» приглашает в гости! Заниматься в просторных, комфортных, грамотно оборудованных залах может каждый: и ребенок, и взрослый. У нас работают квалифицированные педагоги, имеющие большой опыт работы. Они помогут преодолеть страхи, стеснения и развить музыкальный слух.

В группе малышей с 3 лет мы закладываем фундамент будущей танцевальной базы. Детки посвящаются в азы секретов танцев, обучаются основам ритмики и хореографии. Мы знаем, чтобы пробудить у детей интерес к танцам, особенно в раннем возрасте, важно проводить занятия в игровой форме, использовать детские игры, воображаемые ситуации и игровые образы. А после занятия можно поиграть в игровой комнате и пообщаться с друзьями!

Вашему ребёнку от 7 до 12 лет, он любит и хочет танцевать? В группе современной и эстрадной хореографии мы научим! В программе занятий: разминка, растяжка, основы джаз-модерна, хип-хоп, разучивание танцевальных комбинаций, постановка номеров. 

Мы не забыли и про наших мамочек, для них в нашей школе представлены следующие направления: зумба, стрип-пластика, боди-балет, стрейтчинг, восточные танцы! 

В клубе находится Центр раннего развития детей «Дорожка к школе». Чтение, развитие речи, математика, английский язык. Расписание занятий Центра составлено, таким образом, чтобы дети в один день смогли посетить занятия ТСК “Русский Вальс” и занятия.

Спортивные бальные танцы – это одновременно и спорт, и искусство. Это целый неповторимый и своеобразный мир грации и красоты, с большим количеством различных событий, танцевальных звезд и возможностей.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие прямо сейчас, не откладывайте на потом будущее ребенка!

Танцевальный клуб «Русский вальс» находится в центре города.

Тюмень, Харьковская, д. 59, к. 5