Обучение фигурному катанию "Ледовая Симфония"

Если вы хотите правильно и красиво кататься на конька, выучить элементы фигурного катания, хорошо и с пользой провести время, укрепить иммунитет и просто получить массу позитивных эмоции ….то мы ждем Вас в клубе любителей фигурного катания г. Тюмени “Ледовая Симфония”. 

Сейчас у нас открыт набор в группу на сезон 2016 -2017 г.г.

  • взрослых любителей (любого возраста);
  • детей от 4х лет.

От прочих школ и клубов  фигурного катания нас отличает профессиональный авторский подход к обучению у нас работают профессиональные тренеры которые помогут Вам  овладеть мастерством фигурного катания, правильно подберут методы обучения и упражнения в зависимости от уровня вашей подготовки на данном этапе обучения,  какие нагрузки требуются ему для достижения успехов. Индивидуальный подход позволяет избежать стандартизированной программы обучения

Наша группа для взрослых любителей фигурного катания существует с 2010 года. Мы приглашаем всех любителей фигурного катания - от малышей до их родителей, любого уровня мастерства - от новичков до профессионалов. Массу позитивных и незабываемых эмоций гарантируем.

На льду работают профессиональные тренеры: 

Заболотная Наталья Леонидовна, тренер-преподаватель по фигурному катанию на коньках высшей квалификационной категории. Отличник ФК и С. 

Шемякина Юлия, кандидат в мастера спорта, многократный победитель первенств Областной школы фигурного катания г. Тюмени, участница этапа Кубка России. 

Занятия проходят в СК ЮНОСТЬ. Одесская 50а. По Воскресеньям. 

На тренировку от Вас необходимо: 

  • коньки ФИГУРНЫЕ (при необходимости есть в прокате (в стоимость включено) размеры: 32,32,33,33 и все с 37-го размера фигурные коньки ТОЛЬКО женские.
  • на разминку нужны кроссовки и кофточка (в помещении тепло, но на лёд нужны будут перчатки, теплая и удобная одежда и конечно же – ПИТЬЕВАЯ ВОДА). 

1 занятие длится 1 час 45 минут: 15 минут подготовка, 30 минут разминка, 1 час катание. 

Стоимость 1-го занятия 800 рублей. 

При приобретении абонемента на 1 месяц (4 занятия) стоимость составит 2 800 рублей.

Если Вы приобретаете два абонемента, то второй абонемент будет со скидкой 50%.

Уважаемые участники клуба фигурного катания «Ледовая Симфония» и те, кто к нам хочет записаться! В связи с новыми правилами от Департамента по спорту г. Тюмени, посещение учреждений дополнительного образования, секций и мероприятия в культурно-досуговых и спортивных организациях всех муниципальных образований Тюменской области возможны только при наличии пропуска. 

Для получения пропуска Вам необходимо: 

  • сообщить нам Ф.И.О. касающегося;
  • Дата рождения (дд.мм.гггг.);
  • Фото 3х4;
  • Справку о состоянии здоровья - от терапевта (в справке должно прописано, что Вы допущены к занятиям в секции фигурного катания/противопоказаний к занятиям физической культурой  или спортом нет).

Фигурное катание - это ворота в новый мир спорта, свежих ощущений и безграничного удовольствия от чувства легкости.😉

Группа в VK: https://vk.com/ledovaya.simfoniya.tyumen 

Сайт: https://ledovayasimfoniya.wix.com/tyumen 

Инстаграмм: https://instagram.com/ledovayasimfoniya/ 

Facebook: https://www.facebook.com/ledovayasimfoniyatyumen/ 

Запись 📝 и дополнительная информация по ☎ 8 919 923 02 44– Наталья.

СК Юность

Тюмень, ул. Одесская, д. 50а